Bienvenue sur notre site
Cuba chez l'habitant



Veuillez activer JavaScript pour pouvoir bénéficier de toutes les fonctionnalités offertes par notre site.

Tarifs

Logements chez l'habitant

VilleType de chambreBasse saison Haute saison
SimpleDoubleTripleSimpleDoubleTriple
VIEILLE HAVANEPetit déjeuner45,0050,0060,0045,0050,0060,00
Demi pension57,5075,00100,0057,5075,00100,00
HAVANE CENTRE et HAVANE VEDADOPetit déjeuner40,0045,0055,0040,0045,0055,00
Demi pension52,5070,0095,0052,5070,0095,00
LES AUTRES VILLESPetit déjeuner37,5042,5052,5040,0045,0055,00
Demi pension50,0067,5092,5052,5070,0095,00

Supplément de 5,00 par chambre/nuit
* Carnaval de Santiago : du 20 au 30 juillet 2018
* Fin d'année : du 20/12/2017 au 02/01/2018

Stage de Salsa à Cuba

Le séjour comprend :
  • Le transfert de l'aéreport jusqu'à chez l'habitant (Aller/Retour, environ 30Km)
  • 7 nuits chez l'habitant en demi-pension
  • 14 heures de cours de Salsa
  • Un guide disponible pendant toute la durée du séjour
Pour plus d'informations, veuillez cliquer ici.

Tarif du stage : 435,00
Supplément chambre individuelle : 60,00